В бидоне 2 литра молока сколько литров молок в 5 таких бидонаха

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:32
    -1
    1) 5*2=10 (л.) в 5 бидонах.

    Ответ: 10 литров в 5 таких бидонах.
  2. 12 ноября, 10:46
    -1
    2*5=10 (л) в 5 бидонах