Определи порядок действий и вычесли 78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:41
    0
    78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200=194

    82-63=19

    78:3=26

    95:19=5

    56*3=168

    1000:200=5

    26-5=21

    21+168=189

    189+5=194