Как решить пример 8 (90+98) - 8 (798-684) (345+456)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:06
    0
    1) 90+98=188

    2) 798-684 = 114

    3) 345+456=801

    4) 8 х188=1504

    5) 8 х114 х801 = 730512

    6) 1504-730512 = - 729008

    ответ: - 729008