Дробь 5/8 (пять восьмых) равна дроби ... / 48. Помогите найти числитель! И дробь 11/24 равна дроби ... / 48. Помогите найти числитель

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:21
    0
    5/8=30/48

    11/24=22/48
  2. 21 февраля, 22:33
    0
    5/8=30/48

    11/24=22/48