Помогите решить уравнение до завтра должна успеть сделать (t+45395) - 20329=456321

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:58
    0
    (t + 45395) - 20329 = 456321

    t + 45395 - 20329 = 456321

    t + 25066 = 456321

    t = 456321 - 25066

    t = 431255