Сколько % становиться число 18 от числа 72

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:12
    0
    72/100=0.72

    0.72*18=12.96
  2. 31 декабря, 07:25
    0
    Найдём отношение этих чисел:

    18/72=1/4=0,25=25%