Понедельник в магазине продали 307 килограмм моркови это на 38 кг больше чем во вторник и на 59 кг меньше чем в среду сколько килограммов моркови продано за 3 дня

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:13
    0
    1) 307-38 = 269

    2) 307+59=366

    3) 307+269+366=942

    1 - кг во вторник

    2 - кг в среду

    3 - кг сума
  2. 10 февраля, 18:07
    0
    1) 307-38=269 кг во вторник

    2) 307+59=366 кг в среду

    3) 307+269+366=942 кг всего