Используя вынесения общего множителя за скобки, вычеслите значения выражения 142*52+52*58,

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:38
    0
    Ответ 10400

    142*52=7384

    52*58=3016

    7384+3016=10400
  2. 1 мая, 17:40
    0
    = 52 (142+58) = 52 * 200=10400