В фруктовом саду нужно посадить 12 деревьев 1 работник может выполнить задание за 6 часов Найдите время необходимое для выполнения этого задания 2 работником если за час он сажает на 1 дерево больше чем 1 работник

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:04
    0
    12:6=2 (д) сажает за час первый работник

    12: (2+1) = 4 (ч) необходимо второму работнику чтобы посадить 12 деревьев

    Ответ: 4 часа