За 10 минут мопед проехал две целых три четвертых километра. С какой скоростью двигался мопед?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:27
    0
    Решение: 10 м * 2 3/4 = 55/2 = 265/10=26,5 км / ч

    Ответ: Он двигался со скоростью 26,5 км час