Как решить уровнения

X + (25-6) = 38

(24-3) - x=8

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:56
    0
    x + (25-6) = 38

    x+19=38

    x=19

    (24-3) - x=8

    21-x=8

    x=13
  2. 21 декабря, 13:58
    0
    X + (25-6) = 38

    x+19=38

    x = 38 - 19 = 19

    (24-3) - x=8

    21-x=8

    -x=8-21=-13

    x = 13