Продолжительность урока математики 45 минут на выполнение теста шестиклассники затратили 20 минут этого времени сколько минут урока осталось на занятие другим видам работы

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:51
    0
    45-20=25 (минут) - осталось на занятие другими видами работ
  2. 2 февраля, 20:47
    0
    45-20=25 (мин)

    Ответ: на выполнение других видов работы шестиклассникам осталось 25 минут