Найдите значение выражения 4,7 - (-5,2) - 3,8 + (-1,6) + 10,1

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:56
    0
    Эх, началка (((Как по ней скучаю. Ладн

    Держи решение:

    1) 4.7 - (-5.2) = 9.9

    2) 9.9 - 3.8 = 6.1

    3) 6.1 + (-1.6) = 4.5

    4) 4.5 + 10.1 = 14.6

    ответ: 14.6