6 тракторов могут вспахать полк за 12 дней сколько потребуется тракторов что б вспахать полк за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:11
    0
    6 тракторов = 12 дней

    Х тракторов = 3 дня

    х = 6*12:3=24 трактора

    или так?

    12 : 3 = в 4 раза меньше дней, значит тракторов потребуется больше

    6*4=24 трактора