Поделить 1 на дробь 2/15

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:33
    0
    1 / (2/15) = 1 * (15/2) = (1*15) / 2=7,5
  2. 22 декабря, 20:08
    0
    1: (2:15) = 1 * (15:2) = (1*15) : 2=7,5