Решите уравнения: 6 х-12=4 х-8

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:33
    0
    Привет,

    6 х-12=4 х-8

    2 х=4

    х=2
  2. 16 марта, 06:10
    0
    6x-12=4x-8

    6x-4x=12-8

    2x=4

    x=4:2

    x=2

    ответ: x=2