x+13=90, 26+x=50, 30-x=13 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:25
    0
    x+13=90, 26+x=50, 30-x=13

    x=90-13 x=50-26 x=30-13

    x=77 x=24 x=17
  2. 9 декабря, 12:59
    0
    X+13+90

    x+90-13

    x77

    26+x+50

    x+50-26

    x=24

    30-x+13

    -x+13-30

    -x=-17

    x=17