Приведите пример трехзначного числа кратного 3 и 5 в записи которой присутствует ровно две различные числа

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:47
    0
    Например, числа 3*5*15=225 и 3*5*17=255.

    А чисел, где все три цифры разные - гораздо больше: 3*5*7=105; 3*5*8=120; 3*5*9=135 и так далее