Уроки у Пони начинаются в 8 часов утра. Сегодня через 9 часов, то есть в 17 часов, он идёт на тренировку. Еще через 9 часов Пони улитает на соревнование. В какое время он улетает?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:31
    0
    1) 8+9=17 (ч)

    2) 17+9=26 (2 часа ночи)

    Ответ: он улетает в 2 часа ночи
  2. 30 апреля, 12:24
    0
    В26:00 или 2 часа ночи