Глубина шахты 92 м чтобы достать до дна соединили два троса длинной 47 м и49 м сколько метров троса оказались лишнее

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:34
    0
    47+49=96-всего троса

    96-92=4-лишние
  2. 26 мая, 14:02
    0
    47+49=96

    96-92=4 метра лишнии