В библиотеке два ряда по четыре шкафа в каждом шкафу семь полог сколько полог во всех шкафах библиотеке

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:31
    0
    2 ряда х на 4 шкафа х на 7 полок = 8 х 7 = 56 полок
  2. 17 сентября, 14:33
    0
    Всего шкафов = 2*4=8

    Всего полоК = 7*8=56

    Ответ: всего 56 полоК