Помогите решить - 4 (3-x) = 2 х+7

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:16
    0
    -4 (3-х) - (2 х+7) = 0

    -12+4 х-2 х-7=0

    2 х-19=0

    2 х=19

    Х=9.5

    Но это не точно).