Выполните вычитание 6 целых 7/15 - 3 целых 9/10 =

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:50
    0
    6+7/15-3-9/10=3 + (14-27) / 30=3-13/30=2+17/30 = 2 17/30.