Вычислите 1,9 * (-13) + 30, - 3,5*9,2-7,8, - 6,1 * (-0,5) - 4,15,

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:33
    0
    1) 5,3

    2) - 41,9

    3) - 1,1
  2. 18 января, 03:31
    0
    1. 1) 1,9 * (-13) = - 24,7

    2) - 24,7+30=5,3

    2 1) - 3,5*9,2=-32,2

    2) - 32,2-7,8=40

    3) 1) - 6,1 * (-0,5) = 3,05

    2) 3,05-4,15=-1,1