Как решить уравнение a+4*30=160

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:42
    0
    A+120=160

    a=160-120

    a=40
  2. 21 сентября, 14:36
    0
    А+4*30=160

    а+120=160

    а=160-120

    а=40

    Ответ: 40