Установи порядок действий. Вычисли.

(4*10-3*10-5*2) * (36+57)

12+3 * (6*10-2*10*3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:20
    0
    1. 4*10=40

    2.3*10=30

    3. 5*2=10

    4. 40-30-10=0

    5. 36+57 = 93

    6. 0*93=0

    -

    1. 12+3=15

    2. 6*10=60

    3. 2*10=20

    4. 20*3=60

    5. 60-60=0

    6. 15*0=0