9-3: 1/3+1 сколько будет? С раз'еснением, подробно простыми, понятными словами.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:42
    0
    9-3: 1/3+1=1

    делаем по действиям

    1) деление

    3:1/3=3*3/1=9

    2) 9-9=0

    3) 0+1=1