2+2 + 3+5+7+9-21=?

Скучно

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:50
    0
    4+8+16-21 = 28-21 = 7
  2. 28 октября, 09:06
    0
    2+2+3+5+7+9-21=7

    вот так