Найди одну вторую часов 1/5 дм 1/10 1/2 сутках

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:52
    0
    1 дм = 10 см

    1/5*10=2 см

    1 см = 10 мм

    1/2*10=5 мм

    1 ч = 60 мин

    1/3*60=20 мин

    1 сутки = 24 ч

    1/2*24=12 ч