Решите ответ уравнение 5y+3y-17=135

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:19
    0
    5 у+3 у-17=135 8 у=135+17 8 у=152 у=152:8 у=19 Ответ: 19
  2. 11 мая, 21:15
    0
    5 у+3 у-17=135

    8 у=135+17

    8 у=152

    у=152:8

    у=19

    5•19+3•19-17=135

    135=135 удачи