Преобразуйте неправильнве дроби:

58/42;

19/18;

47/42;

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:00
    0
    58/42=29/21=1 целая 8/21

    19/18=1 целая 1/18

    47/42=1 целая 5/42