В траве содержится 85% воды а в сене 10% воды сколько сена получится из 15 тонн травы

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:02
    0
    15 тонн*85%=15*0.85=12.75 литров в траве

    15-12.75=2.25*0.1=0.225 литров в сене

    2.25+0.225=2.475 тонн сена