Укажи порядок действия и вычисли (210-70) * (100:50)

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:08
    0
    1) 210-70=140

    2) 100:50=2

    3) 140*2=280
  2. 6 ноября, 05:10
    0
    1) 100:50=2

    2) 210-70=40

    3) 40*2=80