Решите уравнение: - 2,5 * (5,7+x) = 0, (12,3+x) * 10=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:54
    0
    Значит так

    -2.5 * (5.7+x) = 0

    -14.25-2.5x=0

    -2.5x=14.25

    X=-5.7

    Теперь второе

    (12.3+x) * 10=0

    123+10x=0

    10x=-123

    X=-12.3