Найдите значение выражения: 5/9 * 2/5 / 1 целое 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:40
    -2
    5/9*2/5=10/45 10/45 делим на 4/3=10/45*3/4=30/180=1/6