Сторона квадрата 6 дм. Найти периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:07
    0
    S=a*a=6*6+36 (дм) - S удачи тебе во всём.
  2. 23 февраля, 22:08
    0
    S=a*a=6*6=36 дм2 площаль