Найдите значение выражения: a+d-8,3 при a=8,7; b=-3,8

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:31
    0
    8.7 + (-3.8) - 8,3=8.7-3.8-8.3=-3.4
  2. 29 октября, 04:04
    0
    8,7+3,8-8,3=11,15-8,3=2,85