По действием (840-75+35) : 2*40:8

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:15
    0
    1. действие (840-75

    2. действип + 35)

    3. действие: 2

    4. действие * 40

    5. действие: 8

    1) 840-75=765

    2) 765+35=800

    3) 800:2=400

    4) 400*40=16000

    5) 16000:8=2000
  2. 1 января, 04:00
    0
    2000 вроде так, если не ошибаюсь