Реши уравнение:

1) 7k-k-5k+34=72

2) 2y+3y-4y-29=62

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:12
    0
    K (7-1-5) = 72-34

    K=38.

    Y (2+3-4) = 62+29

    Y=91.