Решения уровнения t*20-36=144

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:08
    0
    T*20-36=144

    t*20=144+36

    t*20=180

    t=180:20

    t=9
  2. 29 октября, 05:21
    0
    T=9

    Но я не уверена

    Проверь все где нибудь ещё раз