В коробке 20 конфет с орехами и 10 с изюмом. сьели 15 конфет. сколько конфет осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:11
    0
    1) 20+10=30-конфет в коробке

    2) 30-15=15-осталось

    Ответ: 15
  2. 9 сентября, 04:42
    0
    Всего 20+10=30 конфет

    Раз съели 15 конфет, тогда осталось 30-15=15 конфет