В коробки 13 конфет с орехами а с изюмом в 4 раза больше на сколько конфет с орехами меньше чем с изюмом

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:08
    0
    1) 4*13=52 2) 52-13=39 (к) больше с изюмом