В коробке лежат шесть зелёных шаров и несколько синих. сколько синих шаров в коробке если вероятность того что выбранный наугат шар окажется зелёным равна 3/5?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:46
    0
    4 синих

    тогда вероятность достать зеленый равна 6/10=3/5

    а вероятность достать синий равна 4/10=2/5