Сократите дроби 36/45; 32/52; 60/75; 126/144; 98/147; 96/112

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:07
    0
    36/45=12/15=4/5

    32/52=16/26=8/13

    60/75=20/25=4/5

    126/144=63/72=21/24=7/8

    98/147=14/21

    96/112=48/56=24/28=12/14=6/7