Вычислить | (-125) : (-5) | + (-256) : (-16)

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:38
    0
    Дано | (-125) : (-5) | + (-256) : (-16)

    Нужно разделить числа

    1) - 125 : (-5) = 125 : 5 = 25

    2) - 256 : (-16) = 256 : 16 = 16

    Затем нужно вычислить модуль из 25, он равен 25

    После складываем 25 + 16 = 41

    Ответ: 41