Найдите чисел нок (23; 31) (34; 85)

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:59
    0
    Нок чисел 23=23=1

    31=31=1

    31*23=713

    нок чисел 23 и 31 = 713

    нок=

    34=17=17=1

    85=7=7=1

    17*7*17*7=17*17=289=7*7=49

    289*49=14161

    нок чисел 34 и 85 = 14161