Решите уравнения 34 + (a-12) = 56 5m-m-4=32

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:49
    0
    1. 34 + (a-12) = 56

    34+а-12=56

    34+а=56+12

    34+а=68

    а=68-34

    а=34

    2. 5m-m-4=32

    4m-4=32

    4m=32+4

    4m=36

    m=36:4

    m=9