Как найти 41% от числа 530?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:57
    0
    530:100=5,3-1% от 530

    5,3*41=217,3-41% от 530
  2. 13 декабря, 21:51
    0
    530*41=21730

    21730:100=217.3