Ученики сделали 2 кормушки для птиц летом кормушкам прилетела стая Воробьев они сели на кормушке по 12 Воробьёв на каждую и ещё 7 птиц осталось на кустах Сколько всего прилетела Воробьев

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:30
    0
    12 * 2 = 24 птицы на кормушках

    24 + 7 = 31 всего

    ответ: 31
  2. 3 мая, 00:27
    0
    12*2=24 (в.) - на кормушках.

    24+7=31 (в.)

    Ответ: всего прилетел 31 воробей.