Помогите решить задачу ученик 3 класса сделали 2 кормушки для птиц к этим кормушкам прилетела стая воробьёв они сели на кормушки по 12 воробьёв на каждую и ещё 7 птиц остались на кустах сколько всего прилетело воробьёв

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:04
    0
    2 * 12 + 7 = 24 + 7 = 31 (воробьев)